Что делать если картинка снизу обрезается в ворде? Нужно чтобы продолжение перешло на следующий лист

xvcz xvz Ученик (105), закрыт 4 года назад
Нужно чтобы продолжение перешло на следующий лист
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174158) 4 года назад
Проще всего и быстрее разбить эту картинку на 2 в графическом редакторе, том же Paint. И разместить их на разных листах.
xvcz xvzУченик (105) 4 года назад
как сделать
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174158) Редактор Paint. Как им пользоваться - в поисковиках. Вкратце - открыть в нем картинку, вырезать "всерх", сохранить как отдельный файл. Потом то же самое с "низом".
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107944) 4 года назад
не перекинешь ты картинку на следующий лист.
разрежь ее на части, потом вставляй в ворд по кускам
kulisvet Мудрец (13206) 4 года назад
картинка не делится в ворде на два листа. Тока целиком.