Как перенести сохранения из Borderlands 2 RU в Borderlands GOTY?
aerg Кушнеров
(1041),
на голосовании
5 лет назад
Купил я, значит, Borderland GOTY (Game Of The Year edition) и у меня встал вопрос с сохранениями, дело в том, что у меня есть прокачанная сирена в Borderlands 2 RU (это важное уточнение, так как файлы русской версии и оригинала отличаются) и хотелось бы перенести прогресс в GOTY для того, что бы поиграть с сюжетными DLC. Спрашивается: как?