Что красивее на северном полюсе-голая женщина или валенки????

Злой Высший разум (11751014), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855) 15 лет назад
голая женщина со стоящими сосками))))))) ) и не только сосками.... и волосами на всех участках тела))))))))))))
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
женщина красивей, но валенки функциональней))))))))))))))
Лара Гуру (2963) 15 лет назад
Голая женщина будет выглядеть чудесной сосулькой, а валенки нужны чтобы ей можно было любоваться, так что одно без другого немыслимо.
Anastasiya Знаток (452) 15 лет назад
голая женщина в валенках
la pa Гуру (4658) 15 лет назад
ну, это смотря в валянках ли Вы или босиком!
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
валенки ноги греют а здесь грелка во весь рост, болееприятная и ей хорощо и ты не мёрзнеш, ГУМАННОСТЬ.
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Теплая юрта, с душевной компанией ...
tyutyulka Мастер (1458) 15 лет назад
голая женщина там наверное редкость... а веленками хоть завались))