Почему мы любим по началу... потом не понимаем друг друга ...потом расстаёмся?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 4 года назад

Отношения исчерпали себя ...пропадает интерес...
двое перестают прислушиваться друг к другу,
и когда-то близкий и понимающий человек становится чужим.
Остальные ответы
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Потому что глупо с плеча рубить
Мэйбл Ученик (208) 4 года назад
влюбляемся в свои фантазии, потом узнаем человека и конечно расстаемся, потому что он не соответствует нашим фантазиям..) это не про любовь
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) 4 года назад
это говорит о незрелости личностей ) и ЧСВ ...
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 4 года назад
Таки... Сначала секс, потом носки и несготовленный ужин, ну а потом... однако...
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
не любите вы по началу. Сначала симпатия и страсть, а потом всё проходит и обнажается истина.
Жаль людишки слепы, чтобы её разглядеть