Посоветуйте компьютерную мышь

Ka Rl Ученик (56), закрыт 4 года назад
По форме что нибудь как LOGITECH G PRO Wireless, но не дорогую
Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (254824) 4 года назад
LOGITECH G102.
если беспроводную тогда G 305.
Alexandro Fomin Знаток (263) 4 года назад
У меня logitech g 102 попробуй, стоит до 2000 руб, сенсор не срывает на минимальной сенсе с минимальным DPI. В софте можно настроить DPI от 200 до 8000. Так же можно поменять герцовку до 1000. У меня мышка 1.5 года. Спустя примерно год и 2 месяца боковая кнопка мыши (mouse5) стала делать двойной щелчёк, но это исправимо и довольно легко. 3 вида подсветки, Так же настраивается. Приятный софт-тач пластик, приятное колёсико, кнопки не лифтят, грязь не скапливается.