почему общество ненавидит толстых. Ой, полных

Йа Пиченька Мудрец (11861), закрыт 5 лет назад
Они ж не умеют переваривать стресс
Это ж их горе, а вы ещё ржете над ними
А, школота ?
Лучший ответ
Eugene Просветленный (44480) 5 лет назад
Значит толстым людям нравится, то что над ними смеются. Они же сами едят тоннами и сами толстеют, только сам человек строитель своего телосложения. За исключением ожирения по болезни.
Ded@ M@gicОракул (92565) 5 лет назад
Хаха, очень смешно.
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77963) 5 лет назад
потому что они рыжие и лысые
Евгений_Асино Просветленный (46757) 5 лет назад
Шта? Глупости. Человек такой, какой он есть. Неужели обязательно указывать ему на его внешность? Мне так вообще параллельно. Лишь бы была опрятна и средила за собой.
ВАС Мудрец (16753) 5 лет назад
Жирным быть нехорошо, жирным быть зазорно.
Им нельзя ходить на пляж и сниматься в порно.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (248003) 5 лет назад
гы... я такую даму видел даже на нудистском пляже ))
ВАС Мудрец (16753) а ты что там делал?
krutar2033 krutar2033 Гуру (3385) 5 лет назад
Да обществу плевать, а школьники задевают, потому что школьники и не знаю как себя вести.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (142422) 5 лет назад
Можно подумать общество у нас кого то любит. Да оно всех ненавидит. Полных за то что полные, худых за то что худые. Красивых за то что красивые. Кислотой иногда поливают
Rioteam Гуру (4908) 5 лет назад
Школота тупая обычно, и агрится часто, а полные нормальные, но над ними ржут из-за того, что они жирные.
Схватка Неизбежна Мастер (1808) 5 лет назад
Если ты пытаешься образуметь школоту-напрасно. Все что они сделают, еще раз назовут тебя жирным и посмеются.
Dreamy Искусственный Интеллект (151991) 5 лет назад
Так сильные всегда будут смеяться над слабыми.
То же самое с курильщиками, их все так же ненавидят, ведь у них не хватает силы воли бросить. Ну согласитесь, это же так весело смотреть, как они сами себе раскапывают могилу. :)
Злая Фея Оракул (73534) 5 лет назад
А какой совет от кулинаров нужен?
Может дело то не в том, что человек толстый, а в том, что не хватает ума вопрос об отношениях в соответствующий раздел задать? Кулинары приготовлением еды занимаются, а не выяснением причин поведения.
BAD Robot Искусственный Интеллект (143125) 5 лет назад
Такой иммунитет, как ожирение, обычно не реализуют. А ненавидят - потому что больная жира - ещё и кормилица. Норовит по лозунгу: "Делай, как я!".
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (168738) 5 лет назад
Начну издалека. Посмотрите советские детские фильмы и мультики. Кто в них отрицательный? Толстый. Плохиш в " Мальчише-кибальчише" - толстый, жадный мальчик в "Хоттабыче" - тоже. Это из голодных времен СССР идет и из зоологии, пардон. Толстый - значит ест больше других и вкуснее. А ты - нет..
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (168290) 5 лет назад
Вы шутите? в Америке всем внушают что толстым быть не зазорно)
уже первая фотомодель толстушка есть
Dmitry Ratov Мудрец (10665) 5 лет назад
Меня вообще худые не возбуждают.
Йа ПиченькаМудрец (11861) 5 лет назад
А целлюлит возбуждает ?
Dmitry Ratov Мудрец (10665) да
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (278758) 5 лет назад
есть девушка на выданье как раз ваших параметров. на нашем сайте тут .
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278758) 5 лет назад
мне побарабану на них. Они сами себя ненавидят - это очень тяжело таскать на себе такую тяжесть. Ноги (суставы) не справляются и в итоге операции.