Уважаемые Знатоки и Гуру. Оцените подарок жене на годовщину свадьбы. В плане задумки, исполнения? Может посоветуете что?

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491562), закрыт 4 года назад
Уточняю, чтобы вопросов не было:
- Sony Vegas PRO 10 + PhotoShop CS6
- Маски, GIF-ки и мои очумелые ручки )))
Дополнен 4 года назад
Дубликат на Ютубе:
https://www.youtube.com/watch?v=LIMFRjEdI2U
Дополнен 4 года назад
Время до годовщины есть, т. ч. буду рад воплотить в жизнь (в клип) ваши советы и замечания
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81375) 4 года назад
Шикарно, руки из плеч растут, как говорится, как дизайнер тебе честно и открыто говорю!
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Нормально, возможно побольше изображений было бы лучше, не обязательно что бы каждое переходило в видео... Ну типа этот сидит рисует и под карандашом одна фотка размываясь превращается в другую, а вариант с переходом в видео в конце... Ну это субъективное мнение
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491562) 4 года назад
Ну вообще-то это и есть задумка и генеральная линия клипа: нарисовал - ожила - полюбил - женился )))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) Понятно, но как то пустовато с 1й фоткой смотрится, хз тебе решать, я только мнение озвучил... А идея ништяк с оживлением
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
...я бы карандаш с грифелем потолще использовал бы и соответственно с более широкими штрихами... и само фото стилизовал бы под карандашный рисунок...
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491562) 4 года назад
Да я бы тоже )))
Но.
- Такого красивого футажа с толстым карандашом не нашел.
- Потратил пол-дня на создание из кадра карандашного рисунка. Всеми фильтрами ФотоШопа, всеми методами из Инета перепробовал. Сделал неутешительный вывод - всё это прекрасно работает для фоток на однородном фоне. Для кадра с морем получается полное фуфло.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) ...а можно игнорировать толщину грифеля. Нехай пошире рисует )) мне кажется все равно так красивше будет
magistrВысший разум (141522) 4 года назад
только это не карандаш а РАПИРОГРАФ, и предназначен он для черчения, и толщины там 0,3. 0,5, 0,8 мм то-есть стандартные чертежные толщины. Заправляется тушью
black_climber Искусственный Интеллект (197313) ...чувствуется инженер старой закалки ))) я по черчению вечно отставал...
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Хорошо. Только если это сюрприз для жены зачем на Ютуб так рано выложил. Ах да я бы название в начале сделал что бы писалось или буквы из мазков получались и шрифт мне не нравится, но это лично мое мнение. А так во всем молодец.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491562) 4 года назад
Понял! Прекрасная идея! Спасибо!
Буду переделывать...
Владимир Яценко Просветленный (30208) Да не парься. Это моя киношная шиза. Я просто в свое перерисовал уйму афиш и вечно к шрифтам придираюсь. Даже в том виде что есть сейчас- все отлично. Жена думаю будет в восторге.
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Ну что это? Видео. Сколько лет? 25? 30?
Подарите просто 25 (30) конвертиков, а в каждом по 250 000 (300 000).
Будет очень материально. :)