Не могу переключиться на дискретную видеокарту на ПК.
У меня проблема. Уже полгода не могу ее решить. Переключить с интегрированной видеокарты (512 мб) на дискретную (2048мб - 2гб).
Обновил драйвера.
1-Интегрированная - AMD Radeon R7 Graphics
2-Дискретная - AMD Radeon M435
Что, только не делал, и драйвера обновлял и Adrenaline актуальный ставил, который автоматом определяет, и в интернете искал как и что, но получилось у меня ее задействовать только в CrossOut где можно выбрать видеоадаптер.
В компьютере почему-то только 1 вход VGA. Для дискретки входа нет.
В Radeon Settings нет функции "Переключаемые графические адаптеры". Хоть и обновлял все.
Ставил параметры на "Высокая производительность" в Settings во вкладке "Игры".
Много чего делал, но видеокарта не задействуется. Проверял с помощью "Диспетчера задач" - "Производительность".
Помогите, если знаете решение.
Версия BIOS:
Интегрированная видеокарта - Версия BIOS
Дискретная видеокарта - Версия BIOS
Ноутбук ?
>В компьютере почему-то только 1 вход VGA. - что это обозначает? Можно фото увидеть?
слух
ты что то очень сильно путаешь ...
осталось BIOS потыркать...