Ошибка Уважаемый пользователь! По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.

Борис Романов Ученик (162), закрыт 4 года назад
Ошибка

Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Что делать и чего ждать?
Лучший ответ
l k Ученик (16) 4 года назад
Делать ничего не надо, просто подождите.
Борис РомановУченик (162) 4 года назад
Сколько времени ждать? Вы специалист MAIL?
Борис РомановУченик (162) 4 года назад
Сколько времени ждать? Вы специалист MAIL?