Что делать если ссылки нет на грамоту чтобы попасть в артек?

ashot128901 Ученик (121), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) 5 лет назад
там есть коммерческие места но надо хотя бы хорошо учитсья и они обычно выдаются в конце распределения, попробуйте найти сайт артека и зарегитсья, вохможно будет свободная путевка
Виктория Искусственный Интеллект (163707) 5 лет назад
Одной грамотой не отделаешься, подруга для своего сына узнавала, там их штук сорок надо.