Кто этот мужчина и что держит в руках? Кому посвящена скульптура? Где это находится?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049258), закрыт 4 года назад
Извините за такое качество фото (другого нет). Благодарю всех экспертов и знатоков ветки ГиС!
Всем доброго Времени!
Дополнен 4 года назад
Я имею в виду, конечно же, "металлического" мужчину!)
Дополнен 4 года назад
Приветствую также Экспертов и Знающих категории "Искусство и Культура"!))
Лучший ответ
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 4 года назад
Источник - https://en.wikipedia.org/wiki/Central_Recreation_Ground
Статуя крикетиста расположена в торговом центре Priory Meadow, который был построен на месте Центральной базы отдыха.
Центральная площадка для отдыха была крикетной площадкой в Гастингсе, Восточный Сассекс, используемой для первого класса и списка крикета между 1864 и 1996 годами. Площадка часто использовалась крикетным клубом округа Сассекс в качестве одной из своих площадок с 1865 года, между 1887 и 1960-ми годами центральная площадка отдыха также принимала фестиваль крикета Hastings & St Leonards, который привлек много других команд и известных игроков. В 1980-х годах было дано разрешение на застройку земли под строительство торгового центра. В 1996 году на этом месте был построен торговый центр Priory Meadow.
Детали - https://www.alamy.com/stock-photo/england-hastings-priory-meadow.html, скульптор Аллан Слай, бронза
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 4 года назад
Благодарю Вас, ДаМа в шляпе (собачкО в уме))) !
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) И Вам - мерси! За вопрос и мнение! Давно не пересекались! Доброго времени!
Остальные ответы
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Статуя посвящена сажающему на бутылку.
Видишь, он как бы вставляет россиянину бутылку в очко
Alexey S Гений (77446) 4 года назад
По спортивной атрибутике это игра в крикет. В руках игрока бита. Игрок с битой в крикете- бэтсмен. Место- Priory Meadow Shopping Centre is a shopping centre in Hastings, East Sussex, England.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 4 года назад
Благодарю Вас, Алексей!)
Alexey S Гений (77446) ))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 4 года назад
Здравствуйте!)
Alexey S Гений (77446) Здравствуйте!