"Сладковатый" запах на улице...

Задал вопрос в данную рубрику, потому что надеюсь что это возможно цветение каких-то растений? Профи - садоводы-огородники - подскажите, пожалуйста, ТАКОЙ "СЛАДКОВАТЫЙ", даже немного неприятный запах на улице в разных местах! Обычно днём в самую жару и вечером ((( Что это?

Думаю лох, его цветочков почти не видно, они мелкие и зеленоватые а запах далеко слышно, именно приторно-сладкий.

я за жасмин - чубушник.

говорят бензол... у нас в городе тоже бывает такой запах. в последнее время частенько. обычно на ночь глядя. пока все спят. еще ничего не цветёт и производств нет... производства все разорены давненько уже...

Гледичия? сейчас у нас цветет- медовый запах...