Помогите пожалуйста с выбором ПК.

Anton Putushkin Профи (546), закрыт 4 года назад
Ребзи, помогите выбрать пк для стримов для кс го и что б можно было в пабджик поиграть в Республике Мордов
Дополнен 4 года назад
Бюджет 20к плюс минус
Лучший ответ
Абумуслим Тагиров Знаток (264) 4 года назад
Лучше уж собирать по комплектующим, так намного лучше, назови цену прост и я подберу
Anton PutushkinПрофи (546) 4 года назад
Плюс минус 20к
Абумуслим Тагиров Знаток (264) Ну за такую цену можно собрат из комплектующих с алиэкспресс, но не факт что они будут работать идеально, за такую цену можно взять ps4 и на нём стримить тоже получится
Остальные ответы
Вячеслав Мищенков Профи (588) 4 года назад
Сумма? Накидаю примерно что можно взять.
Anton PutushkinПрофи (546) 4 года назад
20к плюс минус
Вячеслав Мищенков Профи (588) Ну я примерно на эту сумму и собираю сейчас ПК. С Алика. Потому что в России на такую сумму мало что собрать можно. У меня получается Asus GeForce Gtx 950, Intel core i5 3570, материнка самая дешёвая под сокет 1155, 16 Гб ОЗУ на частоте 1866, ссд диск на 360 Гб. И ссд на 720 Гб. + По мелочи. По ценам видеокарта 3800, округлим до 4к, процессор+материнка 6к (3.5к проц и 2.5к материнка) память 2-мя планками по 8 Гб по 2200 за планку, 4.4к в сумме. Ссд на 360 Гб 2.2к. ссд на 720 Гб 4к. + Бп на 500 ват, примерно 1.5к и охлада на 1к взять (термопаста, кулер на процессор и пару корпусных) итого 19к. Остаётся 1к на корпус.
he he Гуру (3151) 4 года назад
скажи цену, я могу собрать несколько вариантов
Anton PutushkinПрофи (546) 4 года назад
20к плюс минус
Андрей Марчук Мудрец (10700) 4 года назад
Собирай на Ryzen 5 2400G. Посидишь на встройке. Потом докупишь видюху.
the.CORE Просветленный (20300) 4 года назад
за такие деньги никакой ПУБГ и никаких СТРИМОВ)))
это смешно вообще
только начально игровой ПК на половину из новых половину из БУ частей
the.COREПросветленный (20300) 4 года назад
для стримов и обработки видео, нужны многопотоки АМД
а игры тащит лучше ИНТЕЛ
вот и решай))