Заранее приношу извинения. Но неграмотность меня бесит.

Джокер Мудрец (14595), закрыт 17 лет назад
А я сейчас злой.
Дополнен 17 лет назад
dvilga@mail.ru
Я не гумАнитарий.
Я просто не быдло.
ЯСНО?
Дополнен 17 лет назад
Tiger
В том-то и дело, что не знают.
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
А меня бесит даже тогда, когда я добрая!
"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь... "
Моё мнение такое, не столь важно понимать физику, математику, но человек, который считает своим родным языком русский язык, обязан его знать!!!
Остальные ответы
_ Профи (722) 17 лет назад
сходи покушай), подобреешь!
lasselanta Гений (71978) 17 лет назад
Если неграмотность тебя бесит, ты рискуешь всегда быть злым. Такие времена.
Дима Вильга Гуру (3501) 17 лет назад
злись тихо, про себя. ты гумонитарий?
НеVIP Мастер (2486) 17 лет назад
Прощать надо людей...Разные они...Друг на друга не похожие...На Вас в том числе...
Илья Мастер (1607) 17 лет назад
И меня бесит...но ты не злись - не поможет.
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
да , ладно . бывает и хуже , но значительно реже .
DISTROFIK DISTROFIK Гуру (3498) 17 лет назад
не парься, лучше сходи куда-нибудь, пообщайся с хорошим народом, и настроение твое поднимется
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
мне например трудно на транслите писать.а рус.наклеек на клаву-нет.а вообще тоже раздражает
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Тогда лучше покинуть компьютер до хороших времен
Мария Сотникова Гуру (3985) 17 лет назад
как же я с тобой согласна!!!меня тоже ужасно бесит, когда в элементарных словах делают ошибки!
-=Dennis=- Профи (611) 17 лет назад
Согласен!!! Взяли моду писать неграмотно!!! А ведь наверняка русский язык знают.
Михля Ученик (166) 17 лет назад
отлично.
сходите к психоаналитику - Вам это полезно.
При состояниях тихого бешенства, в которое Вас приводит что- либо, необходимо срочно пообщаться с психологом или психоаналитиком.
По поводу неграмотности пользователей интернета:
1. для многих пользователей русский язык не родной, или , как у нас, в Германии, Израиле, Канаде, США, их привезли детьми либо они родились в русскоязычных семьях.
2. для некоторых, как я, наступил кризис трех лет, это так называемый кризис лингвозамены. Три года я изучала немецкий язык, и при этом только часть общения была на русском. Естественно, что я постепенно теряла русский язык.
3. Совершенно банальная причина: "клава" глючит, или я , к примеру, печатаю "в слепую".
от "очепяток" никто не застрахован.

А к психологу сходить надо!
Пользователь удален Гуру (3825) 17 лет назад
Вопрос,конечно,интересный! Я Вас прекрасно понимаю,у самого тошнотики порой,от нахлынувших на меня чувств,но сдерживаюсь...Ну а у Вас,видимо,произошел срыв после бурно проведенного праздника.Я, поначалу, не верил глазам своим,когда впервые заглянул на сайт и увидел "перлы" современной молодежи...Блатная "феня" просто меркнет! Со мной была истерика,когда я понял, что означает слово "исчо"! Это же претендент на рекод Гиннеса! В слове из трех букв сделано четыре ошибки! Видели бы бедные классики,что стало с их "великим и могучим".Я думаю, здесь дело не в "очепятках" и не понятных ошибках мигрантов,а в сознательном коверкании и извращении над языком.
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
Да я тоже поражаюсь иногда людям в их ошибках на письме...буд-то и в школу не ходили,и книжек никогда не видели...
Aloyz Puchalskij Ученик (219) 17 лет назад
Не тебя одного.Меня тоже.Обленился народ вообще.
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Хочешь поговорить об этом?..