Время игр

Помогите пожалуйста мне заранее благодарю

Привет ребят хочу приобрести скин в cs:go, тут есть немного поношенный, после полевых испытаний, закаленное в боях в чем разница между ними я просто не разбираюсь

В внешнем виде. Только с завода - это идеальный внешний вид, без каких либо царапин. Немного поношенный - с небольшими царапинами. После полевых испытаний - оружие покоцанно, с царапинами (это заметно). Поношенное - видно много царапин, покоцанный внешний вид. Закаленное в боях - самое покоцанное качество. Множество царапин, стертый скин. Лучше всего, конечно, брать с качеством "только с завода".

Качество скина если будешь покупать закалённый в боях то на нём будет куча царапин и он будет мутный лучше всего брать прямо с завода но он дороже