Туристы в Белоруси

пётр белоцерковский Знаток (290), на голосовании 5 лет назад
Сколько туристов в 2018 году посетили Беларусь (точная количество)
Голосование за лучший ответ
Апполинария Мастер (2178) 5 лет назад
По данным Государственного пограничного комитета, Беларусь в 2018 году посетили более 4,7 млн иностранных граждан.

https://www.belta. by/society/view/belarus-v-2018-godu-uvelichila-eksport-turisticheskih-uslug-na-13-14-332717-2019/ (уберите пробел)
пётр белоцерковскийЗнаток (290) 5 лет назад
можно и без интернета:)
Апполинария Мастер (2178) А это как?
Ягодка моя! Оракул (83671) 5 лет назад
Эта информация доступна в тырнете.