Нет таких волшебных сайтов, где продают только дешевые билеты. Ищите на сайте авиакомпании, которая осуществляет рейсы по маршруту Москва-Ереван, подписывайтесь на рассылки, информирующие об акциях и скидках, планируйте поездку заранее, чтоб купить билет подешевле.
Для начала зайдите хотя бы на ависаллес и подставьте заполните там даты, пересадку и вам сайт найдет самый дешевый билет .Переходите на сайт этой авиакомпании и покупаете билет, дело на 20 минут.