Приглушённый звук на стриме, будто в туалете, зале, на какой-то вечеринке.

Как его исправить? Слышно только если запустить стрим. У себя всё слышно хорошо.
P.S. Под звуком я имею ввиду не только микрофон, а и другие звуки, ютуб, музыка, игра.
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
https://www.twitch.tv/tofikgamer (можете щас послушать)

Дополнен

ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ!!!
У КОГО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, ТО ПОСТАВЬТЕ В НАСТРОЙКИ АУДИО КАНАЛ - СТЕРЕО.
СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ МНЕ.

в следующий раз просто стримь из туалета, шоб аутентично было

Лично я бы для начала попробовал по очереди следующее:

1 В настройках Audio -> Sample Rate выставить частоту ту же, что в настройках звуковой карты;

2 В настройках Output -> Audio -> Audio Bitrate поднять это значение у каналов.

Учти, что при изменении некоторых настроек надо полностью перезапускать ОБС, чтобы получить эффект.

копайся в настройках

незнаю не читал

Настройки выставлять надо.