Гадание по картам. Джокер.

Знатокам Таро и гадания по картам.
Есть подруга гадающая на картах, сначала не верил, погадала на мою подругу которая мне нравится, прошло полторы недели и у нас всё начало стремительно идти, хотя до этого год пусто. Но мне начало казаться что что-то не так, и я просил, скорее докапывал её погадать ещё. В итоге походу мне карты отомстили. Гадала дома у меня со своими картами, всё нагадала Ок, но. В этот же вечер в кашу разосрались просто из-за ничего. Она в слезах у себя, я ночь не спал, мучался. А потом днем нахожу у себя черного Джокера под кроватью! Когда его увидел глазам не поверил. Хотя раньше его там не было! Что это вообще значит??

Дополнен

Джокер это символ азарта и игры

да не чего просто карта завалилась ...просто всем нравится радужные евления и начинаю икать крайних ( карты) что не то что то ...просто они расказали что есть ..