Как доехать от метро Орехово до Ул. Профсоюзная 104?

Дмитрий Замай Мастер (1386), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56094) 4 года назад
От м. Орехово по зелёной линии М2 до м. Новокузнецкая 8 ост.
пересадка на м. Третьяковская оранжевой линии М6 до м. Беляево 8 ост.
Выход от первого вагона, в переходе направо - к ул. Профсоюзная д. 104
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
104 дом как раз рядом с метро Беляево Оранжевой ветки. Наземным - не знаю. А метро так. До Третьяковской и вниз до Беляево
Дмитрий ЗамайМастер (1386) 4 года назад
Спасибо. А выход из метро, какой самый ближайший?
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Не скажу, давно там не был. А дом такой полукруглый, если не ошибаюсь. Да не заблудитесь!!!