Можно ли мужчине кончать при занятии анальным сексом? Не несет ли это за собой каких-либо последствий?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 4 года назад
ну только если сперматозоиды из задницы добегут в передницу))))
Остальные ответы
koly palkin Мыслитель (5947) 4 года назад
у него может застрять страпон
кот Агат Искусственный Интеллект (343944) 4 года назад
Может, но у женщины есть и не менее интересные места, куда мужчина может кончать.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
А кто сказал что там участвует женщина?..
кот Агат Искусственный Интеллект (343944) Тут это вам не там. Секс без учяастия женщины-это и не секс, а извращение законов природы. Издевательство над ними.
Пума почти добрая Просветленный (40907) 4 года назад
Ржак с вами.! Да все можно... а потом мыться, мыться и еще раз мыться))
Янеж Окнелахим Ученик (98) 4 года назад
Последствий, смотря каких. 1 если после секса не промыть ( будет деарея) 2 может быть не приятные ощущения после секса, 3 у мужчины нарушается бактериальный фон.... А так не чего особого
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 4 года назад
Прямая кишка создана для опорожнения организма. Анальный секс приведет к травмам, трещинам прямой кишки, ослаблению сфинктера. Кал не будет удерживаться, самопроизвольно будет выделяться. Ну и воспаление женских половых органов, да и мужских тоже гарантировано, если не пользоваться презервативом. Так что сперма в прямой кишке - это не самое страшное.
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Ну, насколько я знаю, родов после этого ещё ни у кого не было. Значит, можно)
Влад Искусственный Интеллект (177482) 4 года назад
Конечно можно:) Всё уже давным давно придумано и опробовано. Ещё до нашей эры.
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 4 года назад
Полна задница спермы у тебя будет:)))
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 4 года назад
Ты не против анального секса? Скажи.
Муж с вопросом к жене обращается.
Нет, не против родной, успокойся, лежи.
Отвечает жена, улыбается.
Я боялся спросить, хоть и думал давно,
Вдруг обидишься, возмущаешься.
Ты пойми, дорогой, мне совсем все равно,
Как ты там с друзьями общаешься.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491491) 4 года назад
АГА! Забеременеешь! Внематочно! Прямо в прямой кишке.
А при минете беременность возникнет в желудке.