Когда не испытываете сожаление... при расставании с людьми?

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 4 года назад
Расставание для меня никогда не было лёгким, и меня никогда не покидает сожаление о тех, кто хоть как-то прикоснулся к моей жизни и к жизни кого я хоть немного прикоснулась, но с кем по разным причинам я рассталась...

Сожалею о тех близких и родных людях, друзьях и коллегах, которые ушли навсегда – там их уже больше, чем здесь…

Хочется верить, что впереди встреча с ними – тогда, когда придёт моё время уйти… надеюсь, к ним.

Сожалею о друзьях, одноклассниках, которых давно не видела и уже никогда не увижу – между нами границы, страны, моря и океаны…

Сожалею о тех, кто меня не понял и отвернулся, и о тех, кого я не поняла и отвернулась. Молодая была, многого не понимала, теперь не отворачиваюсь.

Сожалею и об участниках данного проекта, которых нет уже на этом свете – я их помню, а говорят, человек жив, пока его помнят… Сожалею и о тех, кто просто ушёл с проекта – на другой, подобный этому, или в реальную жизнь.

Но за последних ещё и радуюсь: в реале у них что-то существенно изменилось к лучшему, раз их сюда больше не тянет…
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140033) 4 года назад
когда ей будет лучше так, чем со мной
Scena Caena Знаток (495) 4 года назад
Такого не бывает, всегда испытываю
Олеся Бондарева Знаток (303) 4 года назад
Когда мне всё равно на человека, логично ну
//// Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
когда без них лучше, чем с ними
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237611) 4 года назад
Тогда.. когда чувства угасли.. и даже не осталось пепла
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Когда это лучше... чем если бы не расстались...
ибо привести к фатальным последствиям может...
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
иногда даже и не предполагаешь, как люди стали тебе дороги, понимаешь только расс тавшись
но обычно все просто: была без радости любовь-разлука будет без печали)
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
Когда из них гуано так и прет, так и прет!
Потому что Искусственный Интеллект (157939) 4 года назад
Когда знаю, что завтра вновь увидемся!