ЧЕМ Delphi отличается от 1С: Бухгалтерия; SAP R/3; Инфо-Предприятие?
я, может, чего не понимаю, но дельфи - это среда разработки программ и язык программирования общего назначения, а 1С: Бухгалтерия; SAP R/3 - это специализированные программные продукты для бухгалтерского и управленческого учета.
Самореализацией
Одним из существенных отличий от таких программ, как «1С: Бухгалтерия» является то, что во всех операциях вы указываете не конкретные объекты, например, контрагента, номенклатуру или сотрудника, а счет с произвольным набором аналитик.
Это дает возможность без перенастройки стандартной типовой конфигурации решать почти неограниченный круг задач.
Опытные бухгалтера смогут реализовать в программе ту учетную политику, те схемы учета и тот анализ финансово-хозяйственной деятельности, которые считают нужным.
Подробнее : http://www.infop.ru/products/buchgalteria/