Помазал кремом монитор и он стал трехмерным? Объясните-вранье или правда?

псилос Профи (647), закрыт 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=DRjCDJ6dS98
и как-то показали трехмерность. не пойму что это?
Специальный гель, содержащий кристаллические наночастицы, благодаря оптическим свойствам преломлять геометрический ход лучей, обеспечивает 3D эффект при нанесении даже на обычный 2D дисплей. Апробация геля в течение года с 1 апреля 2015 года выполнялась в Лаборатории визуализации.
Надо предупредить, что уже появились подделки и аналоги, однако не все гели одинаково полезны. Не повторяйте операцию с не сертифицированными компанией Triaxes продуктами.
Дополнен 4 года назад
т. е. 3д - эшным стал!!!
Лучший ответ
Marmot Оракул (90433) 4 года назад
Конечно, враньё. Давайте рассуждать логически: возьмем любое фото на бумаге, помажем его "чудо-кристаллами" - станет ли оно трехмерным? С какого перепугу?
А после слов "1 апреля" вообще можно дальше не смотреть и не слушать. Хотя там явно не ради смеха, а ради "срубить бабла с лохов" всё придумано.
(написал комментарий, а сейчас гляну видео, ради смеха)
Посмотрел на комментарии автора под роликом. Ну, так это же шутка:
"Дело в том, что это волшебный крэм. Он не требует никого дополнительного кодирования. Основное значение имеют условия, при которых крэм сварен. Должно быть полнолуние и слышен крик совы, не забудьте также добавить веточку омелы. Обратите внимание на дату публикации."
Остальные ответы
Денис Аминов Мастер (1378) 4 года назад
Чушь полнейшая, таких много обманов...
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Не удивительно что люди в 21 веке верят в бога.
Покажи им картинку, а потом отдельную gif анимацию и они поверят что если намазать экран кремом, он станет 3д
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Ты потом ничем не сможешь отмыть монитор. Будет экран в мутных разводах.
Не общайся больше с теми, кто тебе это посоветовал.
Владислав Мудрец (15885) 4 года назад
Удивительно! Есть оказывается ещё люди, верящие в сказки.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 4 года назад
Как хайпонуть и поднять бабла. Очевидно же ...
VR - очки с линзами не выписывали?
Ct St Искусственный Интеллект (132907) 4 года назад
"Помазал кремом монитор и он стал трехмерным?"

Это были не опята... тебя не учили не собирать незнакомые грибы?
Протон Нейтроныч Оракул (80415) 4 года назад
сколько крем стоит? его надо продавать по цене монитора.))))
иван иванов Мудрец (11986) 4 года назад
сначала намажьте на зеркало увидите подделка или нет =
Дмитрий Просветленный (28840) 4 года назад
если гель на основы мышиного гуано, то будет даже 5D !
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97678) 4 года назад
Лучше кремом для онального секса помаж .
псилосПрофи (647) 4 года назад
и в тебя войти страпоном
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 4 года назад
1 АПРЕЛЯ - ни о чём не говорит? 2015 года