Роскомннадзор работает усердно и много?
Роскомнадзор заблокировал 2300 пиратских ресурсов с совокупной аудиторией более 100 млн человек. Об этом сообщил в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в рамках Петербургского международного экономического форума глава Роскомнадзора Александр Жаров.
Он также отметил, что после того, как в ноябре 2018 года вступил в силу меморандум, который подписали правообладатели и поисковики — Мейл. ру, Яндекс и Рамблер — из поисковой выдачи было удалено более 300 тысяч копий пиратских ресурсов. «В результате все 40 премьер 2019 года, авторы которых обратились к нам, были защищены от пиратства на 100% во время первичного релиза», — заключил А. Жаров.
что за контора
Много и усердно, связано не с "облико морале",а с единственным неуёмным желанием, срубить бабла, побыстрей и полегче. А вся болтовня, так, просто нужно, что то пиз... еть для имитации полезной деятельности.
Роскомнадзор - преступная организация. Когда скоро падёт преступный режим диктатора Путына Роскомнадзор ответить за всё, а Жаров пойдёт за решётку.
Качаю сейчас " Капитан Марвел".с торрент-трекера...
Теперь чтобы посмотреть россиянский сериал надо заплатить 600 рупий в ТНТ.