О любви без купюр
+2Почему не все женщины кончают во время секса?
Потому что мужики порнухи много смотрят и думают, что и в жизни все должно быть так же.
А там как раз показывают совершенно нереальные вещи и в жизни так не бывает.
Вы, вот, например, знаете, что прелюдия должна длиться не менее 40 минут, чтобы потом женщина смогла получить реальный оргазм, а не имитировать его?
Думаю вряд ли.
Не повезло тебе видимо. или не умеешь.
Если женщина не испытывает чувств к мужчине, то вряд ли она с ним кончит.
А чувства в наше время встретишь не часто.
Потому что не все мужчины могут довести свою женщины до оргазма
Значит у инструмента настройщик хреновый.. в хороших руках любой инструмент заиграет, а в плохих и творения Страдивари и Амати будут буратиновым деревом