Почему сейчас разрешают врачам маникюр с покрытием? мед сестра реанимации ходит с красными длинными ногтями, это как?

Не разрешается по СанПиНу. Но. Медсестра-младший медицинский персонал, и она конечно же не будет делать операцию и ТД. А вот что касается внешнего вида, то это неприятно.

Нельзя. Жалобу пишите в Минздрав
Это такой беспредел в медицине.

Я тоже была поражена, когда года 3 назад увидела у гинеколога медсестру с длиннющими ногтями.

У реаниматологов и у других врачей, выполняющих манипуляции никогда не видела такого. А терапевтический профиль-да, это я считаю нормально и сама всегда с маникюром

и как это покрытие влияет на её работу?