Кто придумал ублюдскую международную систему проверки "знаний" иностранных языков?

Илья Топор-Гилка Мастер (1662), закрыт 4 года назад
И почему не могут реформировать и поменять этот дебильный формат?
Дополнен 4 года назад
Я имею в виду всякие там TOEFL и т. д. а также еще есть TORFL,это для русского языка. Этот дурацкий формат по 4-5 критериям в тестовой форме, где задания типо "Прослушайте или прочитайте текст и ответьте на вопросы." Откуда пошел этот дурацкий формат и шаблонные задания? И почему не могут его поменять? Просто я, например, никогда не решу такие задания, даже если буду иметь ооооочень высокий уровень ин. языка! Ибо я СОВСЕМ не могу решать любые задания в форме тестов.
Дополнен 4 года назад
Нет, это не только в школах такие тесты! Это тест, который необходимо сдавать, чтобы получить или чтобы вам дали гражданство в другую страну!!!!
Лучший ответ
ЛюдМила Мыслитель (5256) 4 года назад
Так вы и в русском не сильны, так куда уж рыпаться на иностранном тесты сдавать!
Илья Топор-ГилкаМастер (1662) 4 года назад
Верно сказано!
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246710) 4 года назад
Тест на умение сдавать тесты
Илья Топор-ГилкаМастер (1662) 4 года назад
Вау! Мне очень понравилось ваше высказывание. Прямо в точку!
Это опять я Оракул (67312) 4 года назад
Ну да, в странах, где такой тип экзаменов, есть спец. школы, где учат не предмету, а как проходить тесты.
Но в нормальных странах проверяют ещё и уровень подготовки учащихся в классе и от этого устанавливают зарплату учителя. Потому что это показатель его работы
Илья Топор-ГилкаМастер (1662) 4 года назад
Это во всех странах. У нас ЕГЭ похож по формату, но все же легче международных, то есть более упрощенная версия.
Илья Топор-ГилкаМастер (1662) 4 года назад
А вообще это скорее экзамен, чтобы получать гражданство в другую страну. Иначе его не дадут, да и больше экзамен ни для чего и не годится. Только разве что в ВУЗы или на работу к дяде устроиться. То есть готовят обученного раба!!!!
Обобщать не надо... многие эти тесты сдают вполне успешно, ни от кого еще не слышала, что они "ублюдочные" ) Может, ты просто недостаточно подготовлен... (
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 4 года назад
не нужно в странах где вы получаете гражданство сдавать такой тест, я прекрасно получила американское написав одну фразу на слух которую мне прочли и ответив на пару вопросов, безо всяких тоефл, подруга получила британское ответив на пару вопросов в компьютере - совершенно стандартыне тексты, так что не истерите, вот для поступления в вузы вам нужно сдать эти тесты, ное сли вы не можете их сдать то как вы собрались учиться- вы на первой же неделе загнетесь от перенапряжения
Илья Топор-ГилкаМастер (1662) 4 года назад
Даааа, эти тесты хоть и дебильного формата, но... без знания такой сложной лексики как и впрямь можно в универы идти? Это же уровень законов, медицины, обществознания. Слова типо "арест","правонарушение","налоги","конституция" и т. д.
Илья Топор-ГилкаМастер (1662) 4 года назад
И да, в универах ведь так и идут пары: сначала лекции (длинные), а потом задания, записывать надо очень быстро, так как и диктуют быстро.
Но почему не могут поменять образовательную систему во всем мире? Ведь она УНИЖАЕТ человека и личность.