Существует много клюшек (хоккейных). Подскажите какую бы вы посоветовали мне.

максим озелов Ученик (112), закрыт 4 года назад
Я не могу определиться с выбором хоккейной клюшки. Подскажите, какую клюшку посоветовали бы вы?
Лучший ответ
Nikita Nik Оракул (67068) 4 года назад
А рост какой у вас?
максим озеловУченик (112) 4 года назад
мой рост примерно 160 см
Nikita Nik Оракул (67068) А сколько лет вам?
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) 4 года назад
так тебе какую. в русский хоккей или канадский...? А может тебе нужна для хоккея на траве ???БЛИН, по русски писать можешь или ты тут за тебя гадать будем ???
WaldWolf Искусственный Интеллект (238309) 4 года назад
Твой возраст такой что бери любую клюшку и играй с ней.)) Бери средние по цене, не так жалко поломать в игре.))