Помогите перевести правильно

Надежда Горбатенко Знаток (363), закрыт 4 года назад
Переведите на английский язык, используя неопределенные местоимения some и any.
1. Приходите в любое время. 2. В стакане есть вода. Вы хотите воды? 3. В кувшине есть молоко. Будете пить молоко? 4. В ящике есть мел. 5. Можно взять немного мела? 6. Не покупай сливочное масло. У нас есть немного в холодильнике.
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
1.You can come at any time. 2.There is (some) water in the glass.Would you like some ( water) ? 3.There is ( some) milk in the jug.Would you like some (milk)? 4. There is ( some) chalk in the box.Can I take some ( chalk)? 6.Don't buy any butter. There's some in the fridge