От колыбели до сада
+2Размыт тест набеременность, брак или беременность?
Тест набеременность размыт, одна полоска очень чёткая, а всё остальное размыто, как будто размазано специально, было ли у кого такое

Брак
Есть довольно дорогих, но точных тестов
брак
Брак. То что говорят, берите дороже тесты, бред... Берите обычные такие полоски, и делайте сразу пару, а лучше 5 тестов
Определенно, брак. Но вероятность беременности высока, раз уж обе полоски проявились. Здесь нужен повторный тест. Лучше вообще всегда делать по 2-3 штуки на случай брака.
Повторный тест. Другой фирмы. Но похоже.... что залёт)