как вступить в клуб

марлен алибек уулу Ученик (95), закрыт 4 года назад
мне 16 лет я хорошо играю футбол. и хочу вступить в футбольный клуб. бросил учобу денек не достаточна но я очень хочу вступить в клуб
Лучший ответ
You Tube Гуру (3118) 4 года назад
Если человек после 12 любит футбол то это уже диагноз. А сколько тебе лет? 16? А шо по грамматике??
Tigran KМастер (1526) 4 года назад
все очень печально
Остальные ответы
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Береш, и записываешся в бесплатную академию, а там будет ясно действительно хорошо ты играеш в футбол или только ты так считаеш.