1) кто победил на премии МУЗ. тв? 2) почему когда вручали тарелки, никто из зрителей не хлопал?

army Ученик (39), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
А что, вас это так обидело, что никто не хлопал? Оригинально, однако. Кто победил? Так ли это важно при общем уровне культуры среди молодёжи.
Остальные ответы
vladd Просветленный (25225) 4 года назад
Я не смотрел, был занят (думал, как тебя с наступающим скоро ДР поздравить) а то бы конечно похлопал