Покраска волос Прямым Пигментом

Мария Понеделкова Знаток (499), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста, чем отличается Прямой Пигмент от краски и от тоника и полностью ли без остатков Прямой Пигмент смывается с волос?
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 4 года назад
Т. н. тоник и есть пигмент прямого действия. Есть красители, которые вымываются практически полностью, но и есть, которые не вымываются вообще. Много информации о ярких красителях у Снежаны Винниченко.