Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
6лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Ремонт и обслуживание авто
+4

Меня всегда дико бесили советчики, что при выборе любого транспорта нужно сначала взять полное дно. Что вы на это скажете?

Все говорят типа, что при выборе первого авто или мото ты обязательно должен взять самыое маломощное транспортное средство, самое легкое, самое дешевое и самое крч гамно)) Потом купишь получше, а потом еще получше. И в итоге через 2-3 мото или авто ты мог бы за такие деньги иметь тот же харлей или нормальную тойоту годов выпуска так... после 2015. А в реале будешь периодически ремонтировать старый кусок ненужного гамна))

Просто логика у вас железная)) По такой логике вам должны были ваши папы в детстве советовать начинать половую жизнь с гомосексуализма, мотивируя это так: "Мужик же должен знать, как это так, когда тебя е6ут! А то вдруг в первый раз с дуру сломаешь или порвешь либо себе, либо партнерше!" А еще лучше бы вас еще ваши папы сами в жопу по первой шпилили, пока опыта не наберетесь, приговаривая другую пословицу: "Старый конь борозды не испортит!" и "Терпи козак, атаманом станешь!"))

Я все понимаю, НО... Найуя впадать в полнейшие крайности. Человек если хочет мотоцикл или автомобиль, нахера ему советовать пердаклюй?! Идите вы найух, по братски, со своими ёбриками 125-ми, део-матисами или какой-то еще йухней чуть ли ни 80-х годов выпуска или в которую ни то, что сесть противно, а даже стоять рядом стыдно!))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
6лет

Перед тем как взять первый личный автомобиль мною было выслушано много советчиков (при чем у большинства из них я даже не спрашивал)) и по традиции советовали брать что то попроще (типа авто первое, по любому будет разбито что нибудь, да и вообще это расходник), но извини меня проводить как минимум часа по три-четыре в день в "бюджетке" типа поло-соларис-фокус я был не намерен совсем, и в силу своего характера советы слушаю, но делаю то что сам считаю нужным, выбирал между камри и аккордом, в итоге остановился на хонде аккорд в 8кузове, он только вышел на рынок (было это в 2008году) .В общем за время пользования в три года был только затёрт передний бампер зимой, и на парковке какой то ублюдок отбил "ухо" с зеркалом . При продаже ушла как горячий пирожок за два дня))

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6лет

А Я ЧТО-ТО НE ПОНЯЛ; что Кащенко распустили?? -ты откуда парень-тебя что кто-то обидел невзначай?? -ты что тут слюнями весъ стол забрызгал- такой важный павлиний хвост распушил- ну купи PORSCHE и зашей свою задницу- никто тебя и знать не хочет не только советовать- а то часом срыгнеш!!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6лет

После "Логика железная" читать высер не стал.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6лет

а меня всегда бесили спрашивающие "что мне купить?"
да откуда ж знать про твои условия, запросы, финансы и т. д.

Аватар пользователя
Профи
6лет

Если советуют близкие -слушай и кивай, а делай по своему. Если левые докапываются -посылать по нужному адресу ты уже умеешь.