Как поставить цели и постепенно идти к ним?
Я – перфекционист. Мне 17 лет. И знаете, я кайфую от того, что у меня М Н О Г О целей, желаний и дел. Я готова работать, учиться, пахать
Но мне безумно сложно . .
Беру лист А4 и пытаюсь по полочкам всё расписать
Мне нравится быть огранизованной и знать вме свои последующие шаги
Я черезчур распыляюсь, прям капец как. Во всех сферах жизни тааак много запросов и все по-своему важны, что мне нереально выплескнуть мысли на бумагу, мыслей то предостаточно, просто не понимаю как это красиво сделать
Я не просто так хочу заняться своей жизнью, закончила школу и считаю это самое время проявить себя, не хочу сидеть на шее у родителей
Подскажите, какие шаблоны планировки мне помогут? Очень важно для меня это. Я горю этим и, возможно, кичусь.. Черт, это же стоит того. Я верю
Нужна главная цель а остальное вторично
Вы уверены, что в жизни будете идеальны во всём?
В iPhone можно попросить Siri: Напомни мне тогда-то сделать то-то. Очень удобно.