Боюсь ехать одна в лагерь

Ирина Борисова Знаток (337), на голосовании 5 лет назад
Получилось так, что еду одна без подруг и друзей в лагерь, в первый раз. Очень страшно, что не найду друзей и т. д, и сразу пропадает желание ехать. Родители говорят: если не поедешь, то ты неполноценно отдохнешь летом. Я не знаю что делать, ехать или нет. Подскажите пожалуйста, что бы вы сделали? (
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61276) 5 лет назад
а ты общительная?
Ирина БорисоваЗнаток (337) 5 лет назад
ну 50 на 50(
Миша Чайкин Оракул (61276) ну тогда ответим так- езжай тебе должно понравится 50 на 50
Вечно молодой Мудрец (14346) 5 лет назад
Найдешь парня, закроетесь в туалете, потрахаетесь, лето прошло не зря
Ирина БорисоваЗнаток (337) 5 лет назад
хвазхазвзхвазхва
Максим Марин Профи (660) Вот тебе смешно, а кто-то пробовал. В моём лагере грёбаные вожатые запрещали запираться. CYKA, до сих пор помню. Они за нами ночью следили как за военнопленными. Один раз произошла революция так сказать, и во время того, как Фюрер шёл (он по приколу каждый раз, когда водил нас на пляж, включал марш третьего рейха, и много других прикольных подобных песен ), кто-то сзади намазал его пастой.
Максим Марин Профи (660) 5 лет назад
Конечно езжай. Будет интересно. Очень многие едут без проблем, и вы обязательно сдружитесь. Первое, что будет вас скреплять - общее горе. Тебе в первые дни будет казаться, что это ужасно, и в эти дни вы сдружитесь.
Никита Лесников Профи (786) 5 лет назад
Так новых друзей и получают - путём новых знакомств, нового незнакомого для тебя общества
Alice Мастер (2205) 5 лет назад
Кто-нибудь с тобой обязательно подружится
Ратмир Лапин Профи (523) 5 лет назад
Ну... Семен ехал один) Поначалу да, он боялся но потом вообще видел другого пионера))) Но не боялся же))) (Да, любители БЛ поймут)
Victoria Victoria Просветленный (34475) 5 лет назад
Не ездила и не нравилось. Лучше на море ехать.
играю Просветленный (42985) 5 лет назад
Набери побольше конфет карамелек и раздавай товарищам тогда все за тобой будут бегать))
Ирина БорисоваЗнаток (337) 5 лет назад
ну это купленная дружба можно так сказать) 000))
играю Просветленный (42985) Ты заблуждаешься .угощать людей это в порядке вещей. и какая дружба? просто времяпровождение