Спор на Aliexpress и возврат денег.

Sergis Fiji Знаток (295), закрыт 5 лет назад
Хочу открыть спор на возврат денег. Как мне это сделать: на каком языке, что писать и т. д. Вот скрин, чтобы ничего не обьяснять
Лучший ответ
ЭкСпЕрТ Просветленный (31428) 5 лет назад
Завтра открывай спор. Пиши на англ. Товар не получен сумму к возврату.
Остальные ответы
Vadim Epifancev Ученик (150) 5 лет назад
Ебучий али с его китайцами ну все с тобой ясно али)
Зеленый Галстук Просветленный (26339) 5 лет назад
во время доставки уже поздно отменять и рано спор открывать ибо ничего не добьешься
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285526) 5 лет назад
По какому поводу спор? Посылки с такими треками, идут по 3-4 месяца и до полугода.
Надоело ждать, так и пиши в пояснениях "пропала посылка".Но не факт, что руководство встанет на твою сторону, если не прошло 125 дней с момента заказа.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329533) 5 лет назад
Жмякаешь кнопу "открыть спор", пишешь на чистейшем русском (если им владеешь): "Товар не пришёл" и ждёшь возврата средств