Выиграл в розыгрыше в vk

тёма пасьо Мастер (1728), закрыт 4 года назад
Хз не развод ли это. Можно давать свои данные? Кто выигрывал в подобных?

ОТБОЙ РЕБЯТ ОНИ НАЧЕЛИ СПРАШИВАТЬ 50%ПРЕДОПЛАТЫ ЗА ОТПРАВКУ xDDDD + НАПИСАЛ ЕЩЕ ПАРЕ ПОДПИС4ИКАВ ОНИ ТОЖЕ ВЗЯЛИ ПЕРВЫЕ МЕСТА)
Лучший ответ
alex alex Знаток (426) 4 года назад
Ничего с этими данными не могут сделать, так что не вижу развода, а вот если после этого будут просить 300-500 рублей на доставку кидай в чс
Остальные ответы
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Развод
тёма пасьоМастер (1728) 4 года назад
А что за развод может быть?
Дик Собачкин Мудрец (15433) Сбор личных данных.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 4 года назад
Давай, тогда точно разведут, с гарантией...
тёма пасьоМастер (1728) 4 года назад
А что за развод может быть?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) Дальше тебе скажут, что надо оплатить только доставку и ты переведешь деньги на некий счет или кошелек... И будешь чувствовать себя лохом, ни денег ни посылки. Это старая схема...
Инкогнито Инкогнитович Мастер (1637) 4 года назад
Даже и не знаю, паспортные данные не просят - уже хорошо .
Я выигрывала в конкурсах и реально получала призы
~●☆Хитрый Лис☆●~ Просветленный (26784) 4 года назад
Хочешь, я попробую вместо тебя оформить все?) если придёт и не обманут - напишу
Ульяна Великая Ученик (156) 4 года назад
с такими данными они ничего криминального в твою сторону не сделают.
это всего лишь данные для реальных пересылок, иначе как посылка дойдет до твоей входной двери?
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 4 года назад
Это развод 100%. Ты поймешь это в тот момент, когда речь зайдет о каких-либо расходах с твоей стороны - комиссия какая-нибудь, почтовые издержки и т. д.
Можешь им дать данные и посмотреть что будет дальше, ничего страшного не случится
... Мудрец (15615) 4 года назад
Могу проверить за тебя
Но уже дальше не факт, что отдам))
orshanec Ученик (215) 4 года назад
Ты шутишь? Конечно это развод! Бесплатный сыр только в мышеловке. Даже не думай давать свои данные.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
На такое просто впредь не ведись...
Источник: >^•^<
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
С данными шутки плохи!