Девушки (и не только), как Вы находите такое платье? Похоже на тряпку после уборки или стильно?

Татьяна Лето Оракул (95475), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АнестеZия Мудрец (16321) 4 года назад
Это "бохо".Нормальное платье. Обувь под него -сандалии. Мне нравится)
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49375) 4 года назад
Насчёт "стильно" — это вряд ли, оно больше похоже на рабочую одежду, в лучшем случае подходит для отдыха на природе.
cloud hippo Ученик (195) 4 года назад
Похоже на стиль "Бохо" модно, если судить по предложениям дизайнеров, что касается конкретно этого платья невзрачненько. Выглядит не презентабельно для выхода в свет.
Dim Dim Мастер (2122) 4 года назад
как будто из шторы неглаженой сшили.
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Ой... В таком даже по дому стремно ходить
Наталья Белоусова Мыслитель (8483) 4 года назад
Не плохо. Сейчас эти платья очень популярны и модны. Особенно с белыми слипонами.
mail Просветленный (30401) 4 года назад
для богемы, ходить на выставки в столицах.
на посёлке в таком будешь как бомжиха, "не поймут-с".
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Для этого платья нужна "своя" аудитория, мне не нравится. неудачная модель "бохо"
Заблоцкая Ольга Мудрец (11500) 4 года назад
Именно на тряпку и после уборки. Бохо покрасивее модели есть.