Как управлять персонажем мышью в Demon's souls через эмулятор?

Начал играть в Demon's souls через эмулятор, однако не могу настроить управление мышью... Персонаж не поворачивается...
Эмулятор RPCS3

смотри, заходишь в настройки эмуля I\O там в camera setting выбираешь null
Дальше заходишь в настройки пада, в handlers и devices выберашь keyboard
настраиваешь клаву, как тебе удобно, а с мышью делаешь следующее, там для правого стика есть 4 направления лево, право, вверх, вниз, нажимаешь левой кнопкой мыши один раз, допустим на правое направление, а потом нажимаешь ещё раз левой кнопкой мыши, держишь и тянешь вправо, тоже самое делаешь с остальными направлениями. Приятно наконец поиграть)

Хотя и прошло 3 года, но информация до сих пор актуальна, благодарствую!

ЗАВИСИТ ОТ ЭМУЛЯТОРА друг мой