Тампа или Ялта? Интересуют гольф поля и общий уровень комфорта

Настюшка Пика Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Dkor Мудрец (14917) 4 года назад
я в гольф ни разу не играл, но исходя из реалий - как можно такую элитную игру, популярную в США и непопулярную в восточной Европе, сравнивать во Флориде и Крыму?
думаю ответ очевиден. сомневаюсь, что в Ялте идеально ко всему подходят
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180828) 4 года назад
Какие в Ялте гольфполя???
Там же горы и весь город стоит на склоне... Улицы-серпантины...