Поезд Брест - Москва 132Б

Simka Знаток (366), на голосовании 5 лет назад
Правда, что очень старые вагоны, летом душно, т. к. нет кондицианирование воздуха?
Кто ездил откликнитесь.
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202773) 5 лет назад
Слушай, там ехать только сел и выходим, это не Москва Владивосток. Потерпишь и на лошадиной повозке
SimkaЗнаток (366) 5 лет назад
Молодец, спасибо, это ж маршрутка:))))
Чего это я (((
Вот пишите лижбы написать, не знаешь не пиши!!!!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202773) Тысячу извинений
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 5 лет назад
Цианирования воздуха нет - это хорошо. Живой (ым) доедешь. Если даже и в жаре и поту
SimkaЗнаток (366) 5 лет назад
Походу ты там ехал (-ла). Что уже в мозгах цианирование!!)))
Andrey Искусственный Интеллект (174257) Места у меня бывали и по ходу и против хода и с кондиционированием и без. Цианирование в мозгах (от нормальных мыслей или от логики) наверное у задающих подобные вопросы. Подработка что ли - тупые однотипные вопросы задавать?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132873) 5 лет назад
главное что бы там был вагон-ресторан, с выпивкой и закуской
boss MoSoft Мудрец (11010) 5 лет назад
Видимо, это не скорый поезд, а обычный... значит, и вагоны второсортные...