Здравствуйте, вопрос касательно преддипломной практики для студента

Хотел пройти практику на производстве, в общем мне дали гарантийное письмо о том, что компания согласна взять меня. Недавно принес им все нужные документы, уже где то неделю морозят, то ли руководитель документы еще не посмотрел, то ли еще что-то. Имеет ли право компания вообще отказать в прохождении практики, если да, то что можно сделать в этом случае ?

Имеет, если вы с ними (вернее ваш вуз и данная организация) еще не заключили договор о прохождении практики. Но и это не показатель. Отказать могут легко и просто, даже не объясняя причин.