Возможно ли очистить растирку от смазки?

Андрей Семеновский Ученик (91), закрыт 4 года назад
В магазине лыжной атрибутике скидки и решил я заказать все к след. сезону.
Дошло до растирок. У меня есть две, но они уже все в смазке и плохо растирают. Можно ли ее ак-то очистить???
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 4 года назад
Я не понимаю что, чем и зачем вы растираете. Я плавлю парафин утюжком и полирую щеткой. Старую смазку удаляю бронзовой щеткой. Правда с мазями держания я не знаком от слова совсем.
Андрей СеменовскийУченик (91) 4 года назад
Я про держание.
В скольжение все понятно, нету заморочек.
Остальные ответы
Вася Скрипник Профи (822) 4 года назад
Конечно можно. Есть специальная смесь для этого