Телефон уходит в перезагрузку после использования его в качестве навигатора
Третий раз подряд уезжаю за город и примерно через полчаса телефон уходит в перезагрузку. Вытаскивал аккумулятор флешку, ставил симку в другое отделение - без изменений. Потом ближе к вечеру он перестает перезагружаться, но стоит комуто позвонить или опять зайти в навигатор, то опять уходит в перезагрузку. Как только возвращаюсь домой, то всё проходит. И так три раза подряд. Раньше такого не было. После этого в городе эго не проверял.
ДополненМодет это как то связано с плохой связью за городом?
Возможна проблема со свободной памятью, скорее всего её почти нет!
Он был горячим в этот момент?