Бьютилэнд

Ваше мнение об аромате Mancera Sicily?Стоит внимания сей экземпляр?

Или может кто посоветует вкусный сочный аромат цитрусовых? Из оперы Москино Ай лав, но не с такой мизерной стойкостью на полчаса. Чтоб доминировали цитрусовые ноты (апельсин, грейпфрут, мандарин), и никаких жасминов. Прямо аромат, похожий на фреш, свежевыжатый сок. Light blue не канает. стойкости ноль. Солейл Ди Капри тоже. Что еще можно попровать? Еще интересует Мандарин Эрмесовский

Я про Сицилию, аромат про сладкие апельсины, довольно яркий, но по мне так ничего особенного, обычный цитрусовый повседневный парфюм и на мне он не стойкий, час и его нет, оставила постоять, может что измениться. А про стойкость Лайт блю, ну вообще не знаю про современные выпуски, но раньше он был довольно стойким, хватало на весь день.