Ответы Огэ по информатике 69 регион

Серёжа Золотарёв Ученик (167), закрыт 4 года назад
Если есть ответы на информатику огэ 69 регион отдайте
Лучший ответ
Nika Высший разум (459212) 4 года назад
ОГЭ-2019 — задания с ответами на Яндекс. Репетиторе
www.yandex.ru>tutor/?exam_id=2
==================================
Подготовка к тестам ОГЭ 2019 года по математике, русскому языку и другим предметам. Задания составлены экспертами, в том числе авторами «СтатГрада». Сервис позволяет проходить тестирование и проверять ответы.
Задания ОГЭ 2019 года.
Все задания аналогичны тем, что будут использоваться на экзамене.
Остальные ответы
Максим Марин Профи (660) 4 года назад
В России оно ещё не прошло? 69 регион? 69? )))))))))))

Их невозможно найти, даже если найдете, не сможете всё выучить чисто физически. Лучше делайте шпоры а потом выкидывайте их. Лучший способ запоминнания. ИМХО
Серёжа ЗолотарёвУченик (167) 4 года назад
не прошло мы писали географию вместо информатики
Желтиков Никита Желтиков Профи (690) 4 года назад
Я не понимаю ответов на ЕГЭ, а на ОГЭ ваще не пойму. ОГЭ же простейшее - я, не самый умный четверочник, получил по физике, информатике, матеше и русскому пятерки.