Бьютилэнд

Что делать с волосами?

Объясняю ситуацию. Волосы от природы вьются. Это выглядит на мне не очень презентабельно. Поэтому приходиться выпрямлять при помощи фена. Очень испортила волосы этими окрашиваниями и сушками. Если состригать то все. А это очень коротко. Так как от корней сантиметр от силы. ОДУМАЛАСЬ. Решила привести волосы в порядок.
Но можно ли восстановить, а потом и поддерживать их в подобающем виде, если не выпрямлять их я никак не могу?

нельзя.

Ботокс для волос, а потом кератиновое восстановление. Парикмахер подскажет. Хороший парикмахер.
А вообще, нужно подождать (годик...) пока волосы вырастут и старые окрашенные постричь, а за новыми ухаживать. То есть ухаживать не за самими волосами, так как это мёртвые клетки просто, а за кожей головы.

Остричься под "0"

попробуй кератин, у меня тоже такого типа, но я постоянно выпрямляю. еще масло хорошее ельсев, смягчает