Верно ли утверждение:

Beryl Garcia Мыслитель (7450), закрыт 4 года назад
- Специфическим фактором, способствующим прогрессу в развитии глобалистики, является ее ярко выраженный междисциплинарный характер?

Выберите один ответ:
1)Верно
2)Неверно
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Оракул (53088) 4 года назад
Поясните свою мысль
Beryl GarciaМыслитель (7450) 4 года назад
Это вопрос по географии
Андрей Оракул (53088) По географии пояснять нельзя? Странно, раньше было можно
Андрей Горовой Знаток (297) 4 года назад
Специфическим фактором, явно не способствующим прогрессу в развитии глобалистики, является ярко выраженный междисциплинарный характер этой науки, породивший несколько основных направлений, а именно: экономическое, социальное, политическое, философское, естественнонаучное, научно-техническое, географическое, прогностическое и т. д. Это обстоятельство требует сегодня мобилизации совместных усилий экологов, социологов, экономистов, философов, географов, врачей, юристов и других специалистов.
Beryl GarciaМыслитель (7450) 4 года назад
А можно покороче?
Андрей Горовой Знаток (297) Самый короткий ответ-нет, не является